Пятница, 29.03.2024, 12:30


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Ярославские новости » Жизнь без жестокости к детям! (Городская акция)
Жизнь без жестокости к детям!
BacardiДата: Суббота, 12.09.2015, 19:02 | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
12 сентября в Ярославле пройдет городская акция «Жизнь без жестокости к детям!»




​​​​12 сентября в Ярославле пройдет городская акция «Жизнь без жестокости к детям!», направленная на профилактику жестокого обращения с несовершеннолетними.

В программе акции – работа детской общественной приемной при участии уполномоченного по правам человека в Ярославской области, представителей департамента образования, здравоохранения, управления по молодежной политике, департамента социальной защиты населения.

Также в этот день ярославцы смогут получить консультации психолога по вопросам восстановления детско-родительских отношений в семье. Кроме того, гостей праздника ждут интересные викторины и конкурсы, выступления студии современного танца «Синерджи» и студентов академии популярной музыки Игоря Крутого, мастер-классы «Хип-хоп – танец улиц» для детей от тренеров студии современного танца «Синерджи» и «Мы вместе» по изготовлению игровой куклы от педагогов МОУ детско-юношеского центра «Лад».

Городская акции «Жизнь без жестокости к детям!» пройдёт с 13.00 до 15.00 в культурно-развлекательном торговом центре «Яркий» (просп. Машиностроителей, 30/18).

 
Форум » Новости » Ярославские новости » Жизнь без жестокости к детям! (Городская акция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
©
Николай Минеев
2011-2024