Пятница, 19.04.2024, 20:41


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем остальном » Поздравления » День воспитателя (27 сентября)
День воспитателя
BacardiДата: Пятница, 26.09.2014, 21:59 | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
Уважаемые воспитатели и сотрудники дошкольных образовательных учреждений города Ярославля!





​27 сентября с 2004 года в Российской Федерации отмечается профессиональный праздник – День воспитателя и всех дошкольных работников. Труд работников детского сада очень важен для нашего общества, так как именно Вы помогаете семьям города воспитывать и развивать детей, закалять их здоровье и осуществлять подготовку к школе.

Ежегодно в городе увеличивается количество детских садов, открываются дополнительные дошкольные группы. Повышение заработной платы педагогических работников системы дошкольного образования привлекает молодых талантливых специалистов, что также способствует развитию системы дошкольного образования.

Прекрасно, что в этот день педагоги и вспомогательный персонал детских садов будут окружены особой любовью детей, уважением родителей и всеобщим вниманием. То, каким вырастет новое поколение, во многом зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка, поэтому в детских садах должны работать люди, призванием которых является педагогическая деятельность.

Мы уверены, что Ваша доброта и мастерство превратят каждый день для воспитанников в день радости и счастья!

Желаем Вам семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне и крепкого здоровья. Пусть все намеченные мечты и планы осуществляются. С праздником!
 
Форум » Обо всем остальном » Поздравления » День воспитателя (27 сентября)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
©
Николай Минеев
2011-2024