Пятница, 29.03.2024, 10:38


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Российские новости » Будущие интеллектуальные лидеры России (Форум)
Будущие интеллектуальные лидеры России
BacardiДата: Вторник, 04.11.2014, 13:13 | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
В Ярославле открылся форум "Будущие интеллектуальные лидеры России"







Форум «Будущие интеллектуальные лидеры России» дает точку опоры сотням талантливых школьников со всех уголков нашей страны, чтобы их идеи и проекты перевернули нашу жизнь и дали новый импульс развитию отечественной экономики.

Обеспечить возможности для максимального развития их потенциала, сформировать «социальные лифты» для их научного и карьерного роста, перебросить «мостик» между ними и представителями российской экономики, будущими работодателями, — вот основные задачи, на решение которых нацелен Форум.

В Ярославль из Москвы прибыли сотни талантливых и одаренных школьников. Здесь пройдет второй Всероссийский форум "Будущие интеллектуальные лидеры России". Он станет уникальной площадкой для обмена опытом, мнениями, первыми научными открытиями и достижениями.

Несколько сотен талантливых и одарённых школьников из разных уголков страны отправились в понедельник из Москвы в Ярославль.

Все они примут участие во втором Всероссийском форуме "Будущие интеллектуальные лидеры России". На форуме соберутся победители и призёры международных и всероссийских олимпиад, разнообразных научных и предметных конкурсов. Ребята приезжают в Ярославль не только из больших городов, но также из деревень, хуторов и посёлков.

В этом году среди участников форума будут учащиеся из Крыма, в том числе из Севастополя. По словам организаторов, форум в Ярославле станет уникальной площадкой для обмена опытом, мнениями, первыми научными открытиями и достижениями. На форуме планируются встречи с политиками, учёными, космонавтами и деятелями культуры.

 
BacardiДата: Суббота, 08.11.2014, 12:13 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
В Ярославле завершился форум «Будущие интеллектуальные лидеры России»





Четыре дня на самом высоком уровне. В Ярославле сегодня завершился форум «Будущие интеллектуальные лидеры России». Он же оказался и самым массовым. Евгений Журавлев работал с юными дарованиями все 4 дня и готов подвести итоги как самого события, так и своей работы.

 
BacardiДата: Суббота, 12.09.2015, 14:24 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России» в 2015 году снова пройдет в Ярославле




Президент РФ В. Путин 10 сентября подписал соответствующее распоряжение.

Администрации Президента Российской Федерации, Правительству Российской Федерации и Правительству Ярославской области поручено обеспечить организацию и проведение Форума.

Председателем Организационного комитета назначен полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе А. Д. Беглов. Он должен представить в установленном порядке предложения по кандидатурам для включения в состав Организационного комитета.

Финансирование подготовки и проведения Форума обеспечит Правительство Российской Федерации.

Федеральным органам государственной власти, органам государственной власти субъектов Российской Федерации, органам местного самоуправления, общественным объединениям, заинтересованным научным организациям и образовательным организациям высшего образования рекомендовано принять участие в Форуме.



Информация представлена также и здесь
 
Форум » Новости » Российские новости » Будущие интеллектуальные лидеры России (Форум)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
©
Николай Минеев
2011-2024